Помогите пожалуйста!)) Как вы понимаете слова "Будь патриотом, это самое главное"? Очень нужно! Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это легко,патриот это представитель патриотизма, а от патриотизма формирууется пропоганда любви к родинеБ из этого следует что становиться больше народу которые будут заботиться о своей родинеБ и некоторые люди будут готовы отдаь жизнь на благо родины)
Гость
патриот это когда ты увадешь страну свою заботиться о своей стране любишь уважаешь традиции и тд