Помогите ПОЖАЛУЙСТА! как вы считаете, достаточно ли знать, в какой области коры больших полушарий происходит анализ ощущений, чтобы опрелелить, какое раздражение (слуховое, зрительное, обонятельное и тд) подействовало на организм?
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!
как вы считаете, достаточно ли знать, в какой области коры больших полушарий происходит анализ ощущений, чтобы опрелелить, какое раздражение (слуховое, зрительное, обонятельное и тд) подействовало на организм?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большинстве случаев да
Гость
Я думаю что нет. Т.к. (к примеру) вестибулярный аппарат и обонятельный анализатор нах-ся в височной доле больших полушарий