ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!  Какая кислота сильнее HCN или HAg(CN)2, почему?Не могу понять задание вообще: "Из каких валентно-насыщенных молекул состоят вещества K2[Co(OH)6] и Cs[AuCl4]

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   Какая кислота сильнее HCN или HAg(CN)2, почему? Не могу понять задание вообще: "Из каких валентно-насыщенных молекул состоят вещества  K2[Co(OH)6] и Cs[AuCl4]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно циановодородная из Co-комплексообразователь K-внешняя среда