Помогите пожалуйста Какие числа можно использовать для счёта объектов, составляющих следующие группы: а)учеников одного класса; б)учеников одной школы; в)учителей одной школы; г)дедушек детей одной семьи; д)бабушек детей одной...

Помогите пожалуйста Какие числа можно использовать для счёта объектов, составляющих следующие группы: а)учеников одного класса; б)учеников одной школы; в)учителей одной школы; г)дедушек детей одной семьи; д)бабушек детей одной семьи; е)одного мешка зерна ж)лошадей одного табуна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой е) одного мешка зерна