Помогите, пожалуйста!!!!!!! Какие факторы определяют неравенство доходов работников? Назови их и проиллюстрируй каждый примером минимум 6!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Квалификация ( думаю понятно , чем больше учишься , тем выше з/п ) 2) Условия труда или работники, трудящиеся на работе, приносящий вред здоровью ( шахтеры, металлурги...) 3) Деятель профсоюз ( на уровне отрасли. они могут завышать зарплату благодаря своей монополии,  если это закрытый профсоюз. Тогда мы можем заметить, что вроде бы ровно работаем , но на этом предприятии учитель(допустим) получает больше 4) Может быть еще фактор, как отношения руководителя к тебе ( это я выделяю ) , когда ты работаешь на знакомых и т.д