Помогите, пожалуйста( Какие нормативные правовые акты регулируют ответственность за административные правонарушения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Административная ответственность регулируется многими нормативными актами, которые составляют законодательство про административные правонарушения.
Гость
Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) Законы субъекта РФ об административных правонарушениях (в каждом субъекте свой)