Помогите пожалуйста!!. Какие растения из следующего ряда имеют сложные, какие- простые листья: дыня, шиповник, клевер, арбуз, кукуруза, подсолнечник, огурец, акация, каштан конский. Очень срочно нужно!.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется так. Простые: Дыня,клевер,арбуз,кукуруза,огурец. Сложные: Шиповник,подсолнечник,Акация,Каштан конский