ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие растения выращивают в разных природных зонах России ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субтропиках Северного Кавказа выращивают чай. В степях Прикаспийской низменности выращивают арбузы, дыни В умеренной зоне европейской части России выращивают пшеницу, гречиху, овощи, картофель В умеренной зоне Азиатской части выращивают рожь, картофель В степях южной Сибири выращиваю пшеницу, рожь, овес, гречиху На Дальнем востоке в лесостепи выращивают рис