Помогите пожалуйста!))) какие товары, на ваш взгляд, не должны продаваться в магазинах самообслуживания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В супермаркетах не должны продаваться все острые и колючие предметы без упаковок и предохранителей.Вроде топоров,ножниц,ножей инструментов т.д. А также огнестрельное оружие ,зажигалки ни в коем случае нельзя продавать в общественных местах. Так как это очень опасно и может привести к плохим последствиям.