Помогите пожалуйста! Какие второстепенные члены предложения вы знаете? Чем они отличаются друг от друга? Какие слова называются обращениями? Как они выделяются в предложении? Какие слова и словосочетания называются вводными? Чт...

Помогите пожалуйста! Какие второстепенные члены предложения вы знаете? Чем они отличаются друг от друга? Какие слова называются обращениями? Как они выделяются в предложении? Какие слова и словосочетания называются вводными? Что они обозначают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определения отвечают на вопросы ( какой? Какая? Какие?) Дополнение(что? Чего? ) Обстоятельства ( где? Куда? Когда? Откуда? Почему? Зачем? И как?)
Гость
Второстепенные члены предложения-определение(какая, какой, какое, какие, чья, чьи, чьё, чей), обстоятельство(где, куда, зачем, откуда, почему, куда, как, который, сколько), дополнение(вопросы косвенных падежей). Обращения в предложении выделяются запятыми. Проти, про словосочетания не помню(