Помогите пожалуйста !!!!! какое местоимение не склоняется эта , нечто ,любой,кто-нибудь заранее огромное спасибо !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не склоняются: 1. Вопросительные местоимения (куда, когда, зачем, почему, сколько); 2. Относительные местоимения (Те же, что и вопросительные, но не в вопросах, а при присоединении придаточного предложения к главному); 3. Указательные местоимения (столько, вот);