Помогите , пожалуйста ! Какое событие произошло а правление Екатерины II? а) восстание под предводительством К.Булавина 2) созыв Уложенной комисии 3)учереждение коллегий 4)разделы Речи Посполитой 5) принятие декларации о "воо...

Помогите , пожалуйста ! Какое событие произошло а правление Екатерины II? а) восстание под предводительством К.Булавина 2) созыв Уложенной комисии 3)учереждение коллегий 4)разделы Речи Посполитой 5) принятие декларации о "вооруженном нейтралитете"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) разделы Речи Посполитой!!!