Помогите пожалуйста!!! какое высказывание ошибочно??? 1)имена существительные склоняются. 2)глаголы спрягаются. 3)имена прилагательные изменяются по числам,родам,и падежам. 4)существительные 1-ог склонения в родительном,дательн...

Помогите пожалуйста!!! какое высказывание ошибочно??? 1)имена существительные склоняются. 2)глаголы спрягаются. 3)имена прилагательные изменяются по числам,родам,и падежам. 4)существительные 1-ог склонения в родительном,дательном и предложном падежах имеют одинаковые окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 высказывание ошибочно!