Помогите, пожалуйста! Каков литературный строй трагедии "Борис Годунов"? А-она написана стихами, Б- она написана прозой,В- в стихотворный текст вставлены сцены, написанные прозой, Г- в прозаический текст включены отдельные стих...

Помогите, пожалуйста! Каков литературный строй трагедии "Борис Годунов"? А-она написана стихами, Б- она написана прозой,В- в стихотворный текст вставлены сцены, написанные прозой, Г- в прозаический текст включены отдельные стихи. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в потому что присутствует и проза в начале стихотворная проза