Помогите пожалуйста! Какой из российских городов возник в новое врем? Выбери правильный ответ и отметят знаком " + " варианты: Москва Санкт-Петербург Владимир Великий Новгород второе задание: Придумай самостоятельно ключевы...

Помогите пожалуйста! Какой из российских городов возник в новое врем? Выбери правильный ответ и отметят знаком " + " варианты: Москва Санкт-Петербург Владимир Великий Новгород второе задание: Придумай самостоятельно ключевые слова, которые отрожали бы историю нового времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Санкт-Петербург. 2) изобретение ,карта мира Христофор Колумб, Новый Свет старый свет