ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! Какой объект живой природы надо включить в каждую из пищевых цепей????? а)типчак-кузнечик-......... б)травянистое растение-.........-паук-............ в)..........-мышь-............. Узнай полез...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! Какой объект живой природы надо включить в каждую из пищевых цепей????? а)типчак-кузнечик-......... б)травянистое растение-.........-паук-............ в)..........-мышь-............. Узнай полезное ископаемое по описанию. серый(может быть другого цвета),твердый,не горит,колется с трудом,тяжелее воды.
Ответ(ы) на вопрос:
а) типчак - кузнечик - воробей
б) травянистое растение - гусеница - паук - игуана
в) зерно - мышь - коршун
Это гранит.