ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой вид ритмического рисунка следовало бы использовать в пьесах: "Колыбельная песня" ____________________________________________ "Спортив...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой вид ритмического рисунка следовало бы использовать в пьесах: "Колыбельная песня" ____________________________________________ "Спортивный марш" ____________________________________________ "Отражение в воде" ____________________________________________ "Пляска кактусов" ____________________________________________ Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колыбельная - ровный ритм Марш- пунктирный ритм Отражение в воде- полиритмия Кактусы- синкопированный ритм Успехов!