ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Катя купила апельсины  и яблоки. За апельсины она заплатила 56 рублей. Яблок девочка купила в 6 раз больше, чем апельсинов. Сколько заплатила Катя за яблоки, если их цена в два раза меньше?

ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Катя купила апельсины  и яблоки. За апельсины она заплатила 56 рублей. Яблок девочка купила в 6 раз больше, чем апельсинов. Сколько заплатила Катя за яблоки, если их цена в два раза меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апельсинов-56  Яблок =56* 6=336  336:2=168
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы