Помогите пожалуйста каждое утро Сережа сыпать в кормушку разные крошки зерна с ворами садились на Большой Тополь на кормушке не подметали Помогите пожалуйста загладить эту часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое утро Сережа сыпал в кормушку разные крошки зерна с воробьями садились снегири.на Большую Тополь на кормушке не подметали и там было грязно.