Помогите пожалуйста книга сулейменова 7 класс русский язык : Объяснительный диктант с грамматическим заданием . Вставьте нужные по смыслу подчинительные союзы , определите их значение , выясните роль союзов как средства связи ....

Помогите пожалуйста книга сулейменова 7 класс русский язык : Объяснительный диктант с грамматическим заданием . Вставьте нужные по смыслу подчинительные союзы , определите их значение , выясните роль союзов как средства связи . Я ВИЖУ РЕБЯТ ВЛЮБЛЁННЫМИ В ТРУД . НО Я ДАЛЁК ОТ МЫСЛИ , ...ЭТА ВЛЮБЛЁННОСТЬ В КАКОЙ-ТО МЕРЕ ПРЕДРЕШАЕТ ДАЛЬНЕЙШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ. ПУТЬ КАЖДОГО РЕБЁНКА . ... УЧЕНИК ВЛЮБИЛСЯ В МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ , ... ТРУД В ПЛОДОВОМ САДУ ИЛИ НА НИВЕ ДОСТАВЛЯЕТ ЕМУ РАДОСТЬ , ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ... ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ САДОВОДОМ ИЛИ АГРАНОМОМ . ДО ТЕХ ПОР , ... РЕБЁНОК НЕ ДОСТИГАЛ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ УСПЕХОВ В КАКОМ - НИБУДЬ ВИДЕ ТРУДА , ОН НЕ ЗАПОМИНАЛСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ . НО ... ТРУД СТАЛ ДОСТАВЛЯТЬ ГЛУБОКУЮ ЛИЧНУЮ РАДОСТЬ , ПОЯВИЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что, если, если, что, пока, если
Гость
что, если, если, что, пока, если