Помогите пожалуйста -Количество вещества магния массой 24 г равно: 0,5 моль; 1 моль; 2 моль; 6 моль. -С соляной кислотой взаимодействуют вещества: -CO2 u H2SO4 -Al u MgO -H2O u H2CO3 -Cu u H2SO3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество вещества магния массой 24 г равно: ; 1 моль; . -С соляной кислотой взаимодействуют вещества: -Al u MgO -