Помогите пожалуйста коротко ответить на вопросы 1)почему плотоядные животные питаются ни так часто как растительноядные 2) почему растительноядные животные питаются чаще чем плотоядные 3) почему у птиц кровообращение развита лу...
Помогите пожалуйста коротко ответить на вопросы 1)почему плотоядные животные питаются ни так часто как растительноядные 2) почему растительноядные животные питаются чаще чем плотоядные 3) почему у птиц кровообращение развита лучше чем у земноводных 4) для чего животным нужен кислород при дыхание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Плотоядные животные питаются не так часто потому ,что в мясе больше питательных веществ,добычу нужно поймать.2 Им легче добыть пищу.
Гость
3.Птицы более подвижны.4.Для получения энергии и дыхания клеток.