Помогите Пожалуйста!!!! Кроссворд Мифы народов мира 1.Сооружение,которое построил Дедал на острове Крит 2.Человек,совершивший первый полёт. 3.Прародитель в древнеиндийских мифах . 4.Бог солнца у древних славян. 5.Правитель в ...

Помогите Пожалуйста!!!! Кроссворд Мифы народов мира 1.Сооружение,которое построил Дедал на острове Крит 2.Человек,совершивший первый полёт. 3.Прародитель в древнеиндийских мифах . 4.Бог солнца у древних славян. 5.Правитель в Древней Греции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лабиринт 2) Икар 3) Брахма 4) Ярило 5) Тиран