Помогите пожалуйста!! кто разбирается в экономике??? установите соответствие между названием производственных ресурсов и их классификацией: 1. сырьё, которое фирма закупает А природные ресурсы у друго...
Помогите пожалуйста!! кто разбирается в экономике??? установите соответствие между названием производственных ресурсов и их классификацией: 1. сырьё, которое фирма закупает А природные ресурсы у другой фирмы для дальнейшего производства 2. Человеческие ресурсы, которые Б капитальные ресурсы способны рисковать и нести экономическую ответственность 3. Сырьё, которое фирма использует в первичном производстве В предпринимательские способности 4.транспортные средства, которые фирма использует для производства экономических благ Г трудовые ресурсы Д промежуточные товары
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Д, 2 - В, 3 - А 4 - Б Как-то так.