Помогите пожалуйста кто выполнит практыкаванне 84 тому просто нет слов спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю 4 части 1 часть о том, что лето в холодильнике прячут 2 часть , как мама детей будит 3 часть про сон, который постепенно отступает 4 часть , мама детям говорит, что летом соберёшь, зимой как найдёшь. Главная смысловая часть- и начинается со слов Ды и маци.............. и заканчивается словом знойдзеш. Т.е 2 последних предложения.