Помогите пожалуйста Литература 6 класс рассказ неизвестный цветок скажите пож план.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Появление, выживание и формирование неизвестного цвет­ка на пустыре. 2. На пустырь случайно забрела девочка Даша и познакоми­лась с цветком. 3. Девочка привела с собой пионеров, чтобы благоустроить пу­стырь. 4. Через год Даша снова приехала в лагерь и пришла прове­дать цветок. 5. Вместо пустыря было ухоженное место. 6. Встреча с потомком цветка. ЭТО ИЛИ 2 ВАРИАНТ 1. Появление, выживание и формирование неизвестного цветка на пустыре. 2. На пустырь случайно забрела девочка Даша и познакомилась с цветком. 3. Девочка привела с собой пионеров, чтобы благоустроить пустырь. 4. Через год Даша снова приехала в лагерь и пришла проведать цветок. 5. Вместо пустыря было ухоженное место. 6. Встреча с потомком цветка. ВСЕ ПИШИ
Гость
1. Появление и  выживание  неизвестного цвет­ка на пустыре. 2. Появление и знакомство Даши с цветком. 3. Пионеры, приходят на пустырь, чтобы благоустроить его и помочь цветку. 4. Приезд Даши через год, чтобы прове­дать цветок. 6. Встреча с потомками цветка.