Помогите пожалуйста литературно перевести текст с картинки. Буду очень благодарна My brother told me a joke, i laughed to tears...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой брат рассказал мне шутку, над которой я смеялась до слез. Когда он рассказал мне ее снова, а смеялась уже не так сильно. Он повторял ее, пока я не перестала смеяться. тогда он сказал:"Если ты не можешь смеяться над одной шуткой каждый раз, почему ты плачешь снова и снова вспоминая человека, который принес тебе боль?"