А 1. Что было причиной отступления Красной армии в начале войны? 1. Просчеты советского руководства в определении сроков начала войны 2. «Политика умиротворения» Гитлера, которую проводили страны Запада 3. Сосредоточение герман...
А 1. Что было причиной отступления Красной армии в начале войны?
1. Просчеты советского руководства в определении сроков начала войны
2. «Политика умиротворения» Гитлера, которую проводили страны Запада
3. Сосредоточение германских сил на центральном направлении
4. Отказ советского руководства от объявления всеобщей мобилизации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Одновременно с наступлением рейха была сильнейшая эпидемия холеры, которая сорвала планы мобилизации и было решено отказаться.