Помогите по геометрии))) № 1. .Дано:a параллельна b , c - секущая , угол 2 = 0,8 угол 1. Найдите угол 1 и угол 2. №2. Дано : a параллельна b , c - секущая , угол 1 : на угол 2 = 4 :5 Найдите : угол 1 и угол 2 №3. Дано : a пар...

Помогите по геометрии))) № 1. .Дано:a параллельна b , c - секущая , угол 2 = 0,8 угол 1. Найдите угол 1 и угол 2. №2. Дано : a параллельна b , c - секущая , угол 1 : на угол 2 = 4 :5 Найдите : угол 1 и угол 2 №3. Дано : a параллельна b , c - секущая , угол 2 составляет 80 % от угла 1 . Найдите : угол 1 и угол 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А углы какие, односторонние, накрест лежащие, смежные, какие?! От этого много чего зависит