Помогите, пожалуйста! Лучи вечернего солнца свободно врывались в окна и разрисовывали ярким золотом старые стены. Синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучи подлежащее вечернего  определение солнца дополнение свободно обстоятельство врывались сказуемое в окна обстоятельство разрисовывали сказуемое яркими определение золотом дополнение старые определение стены дополнение