ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЕ ИЗ ЭТИХ ЗАДАНИЙ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! СТАВЛЮ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ! 1. Закончив решение уравнений реакций, напишите полное и сокращенное ионные уравнения: Zn(OH)2 + HCL = CuSO4 + N2S = AgNO3 + NaCL = 2. Укажите...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЕ ИЗ ЭТИХ ЗАДАНИЙ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! СТАВЛЮ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ! 1. Закончив решение уравнений реакций, напишите полное и сокращенное ионные уравнения: Zn(OH)2 + HCL = CuSO4 + N2S = AgNO3 + NaCL = 2. Укажите реакцию среды в растворах следующих солей. Ответ мотивируйте. Хлорид Бария Сульфит калия 3. Напишите уравнения реакций следующих превращений N2 - NH3 - NO - NO2 - HNO3 - HN4NO3 4, Даны 1 литр водорода и 1 литр кислорода при н. у. Чему равны их массы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zn(OH)2+HCl= ZnCl+ H2O CuSO4+N2S=??? AgNO3+NaCl=AgCl+NaNO3 3)2N2+3H2=2NH3 4NH3+5O2=4 NO+6H2O 2NO+O2=2NO2 NO2+H2O+O2=HNO3 HNO3+NH3=NH4HNO3