Помогите пожалуйста ЛЮДИ ДОБРЫЕ : Нужно Построить график функции у=2х-4 . По графику определите : 1) значение у при х=4. 2) значение х , при котором у=-2. 3)координаты точек пересечения графика с осями координат . 4) принадлежа...

Помогите пожалуйста ЛЮДИ ДОБРЫЕ : Нужно Построить график функции у=2х-4 . По графику определите : 1) значение у при х=4. 2) значение х , при котором у=-2. 3)координаты точек пересечения графика с осями координат . 4) принадлежат ли графику функции точка P(-1;-6) ? Помогите прошу !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 2) 1 3) с y (0;-4) с х (2;0) 4) да