Помогите пожалуйста люди добрые!с задачей голова не варит совершенно ребенку с задачей помогите пожалуйста я вас оч прошу а)В зоопарке было 15 волков,5 медведей,4тигра.Сколько всего хищников было в зоопарке? б)В зоопарке было ...

Помогите пожалуйста люди добрые!с задачей голова не варит совершенно ребенку с задачей помогите пожалуйста я вас оч прошу а)В зоопарке было 15 волков,5 медведей,4тигра.Сколько всего хищников было в зоопарке? б)В зоопарке было 15 волков ,медведей на 10 меньше ,чем волков и 4 тигра. Сколько всего хищников было в зоопарке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 15+5+4=24 хищника было всего 2. 15-10=5 медведей было     15+5+4=24 хищника было всего
Гость
А хищников 15+5+4=24 Б 15-10=5 медведей и 5+15+4=24