ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ УМНЫЕ.Составит предложения с словами отель, интервью , шоу, рейтинг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот отель получил пять звёзд. Футболист дал интервью по поводу предстоящего матча. На известном телеканале был увлекательное шоу. Рейтинг магазина был ужасен. Журналист провел интервью с работником отеля по поводу шоу, которое должно было показываться на канале с очень хорошим рейтингом. Написал как отдельно, так и всё вместе.