Помогите пожалуйста Мальчик у Христа на ёлке. Мальчик с ручкой Прочитайте и ответьте на вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что все люди грешные и все ходят под богом. 2) Потому что в бедной семье купить елку не возможно, т.к. не хватает денег и на еду... 3)У Господа бога на небе. Со своей мамой. 4) Заботятся  родители детей. На небе все христова. И елка и небо.  Там и есть та же " Христова елка".