Помогите пожалуйста. Маляр за 6 часов работы может покрасить за 4 метр квадратный стены а его ученик 18 метров квадратных Какую площадь они смогут покрасить за 8 часов работает вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18+4=12(м)-вместе покрасят моляр и ученик за 6 часов. 2)12:6=2(м/ч)-скорость 3)8*2=16(м)-за 8 часов Ответ:16 метров покрасят моляр и ученик за 8 часов.