Помогите пожалуйста !!Мастер изготавливает на 8 деталей в час больше, чем ученик. Ученик работал 6 часов, мастер - 8 ч, и вместе они изготовили 232 детали. Сколько деталей в час изготовлял ученик?(задачу с решением и таблицей и...

Помогите пожалуйста !! Мастер изготавливает на 8 деталей в час больше, чем ученик. Ученик работал 6 часов, мастер - 8 ч, и вместе они изготовили 232 детали. Сколько деталей в час изготовлял ученик?(задачу с решением и таблицей или условием)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер х+8 в час Ученик х в час 8(x+8)+6x=232 14x=168 x=12