Помогите пожалуйста, математическую сказку про перпендикулярные прямые?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были две прямые. Они не когда не встречались. Но однажды одна из них увидела две прямые и спросила у них как их зовут. Они ответили ,что одна из них, а другая в ,а вмести их называют перпендикулярные. Тогда это прямая стала искать прямую которая стает перпендикулярна ей.