Помогите пожалуйста Мини сочинение на тему .Как я понимаю что такое смутное время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые говорят что смутное время это светлое.Но это не так на самом та деле смутное время это мрачное тёмное или холодное время.Часто некоторые говорят вот солнешко смутное значит и время. Но это не правильно когда смотришь на луну или месяц.То можно говорить Смутное время.