Помогите пожалуйста мне 3 стиха на татарском языке с ответом про школу пожалуйста СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синем кунел бигрэк йомшак. Кара кузлэр. Керфек яфрак. Син бик чибэр.Сузлэр дэ юк. Йорэгемдэ пожар, салют. Ты с мягкотелою душой. Над чернобровыми очами. Ресницы машут как листвой. Ты так красива.Спору нет. Излишни всякие слова. Горят на сердца острова.