Помогите пожалуйста мне дали тест вот один из вопросов.Выпиши из 12 предложения все глаголы в той форме, в которой они употреблены в предложении.Укажи спряжение,время,лицо ( если есть),число,род(если есть) одной из форм глагола...

Помогите пожалуйста мне дали тест вот один из вопросов.Выпиши из 12 предложения все глаголы в той форме, в которой они употреблены в предложении.Укажи спряжение,время,лицо ( если есть),число,род(если есть) одной из форм глагола (на выбор).Я выбрала слово издают.Кто знает помогите мне ! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
издают 1 спр,наст.вр.,1 е лицо