Помогите пожалуйста мне как напимать Ех.-1;2-тест. на английском языке 7 класс прошу вас помогите мне написать ответ мне нужно сдать через 4 часа 30 мин. на фоте!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание 1-c 2-b 3-b 4-a 5-a 2 задание  2- was written 3-are made 4-was painted 5-were discovered 6-are killed 7-are grown 8-are sold