Помогите Пожалуйста мне написать вывод_________________________________________В помощь:Цель: закрепить знания об увелечительных приборов, рассмотреть клетку под микроскопом, найти её основные части.Ход работы:1. Клетка-это стр...

Помогите Пожалуйста мне написать вывод _________________________________________ В помощь: Цель: закрепить знания об увелечительных приборов, рассмотреть клетку под микроскопом, найти её основные части. Ход работы: 1. Клетка-это структурная и функциональная еденица живого. 2.Рассмотрите препорат спирогеры Я уже рассмотрел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я, закрепил(а) знания и.... сделал(а) то что дальше, переписывай в правильном падеже