Помогите пожалуйста! Мне нужно из прямого перевода песни сделать так, чтобы была рифма. Когда я закрываю глаза ночью Я путешествую далеко Я ухожу в мой мир грез Где все хорошо Я могу быть кинозвездой Путешественником или короле...

Помогите пожалуйста! Мне нужно из прямого перевода песни сделать так, чтобы была рифма. Когда я закрываю глаза ночью Я путешествую далеко Я ухожу в мой мир грез Где все хорошо Я могу быть кинозвездой Путешественником или королем Когда я в своем мире грез Я могу быть кем угодно ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When i close my eyes at night I travel very high I dream about my world Where everything in gold I can be a superstar King and go so far When i in my dream I can gleam перевод не дословен, но смысл тот же. Я старалась подобрать более ли менее адекватную рифму)