Помогите пожалуйста мне нужно краткое содержание мультфильма приключения барона мюнхаузена срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маутхаузен отправился в путешествие на север и там он встретил медведя который воровал его еду и он выстелил в него семечкой от дерева (я не помню каково сори)и уехал к себе домой а у медведя выросло дерево из головы(примерно так или тебе ещё надо)