Помогите пожалуйста, мне нужно написать или можно сказать до писать какое моё хобби моё хобби этот рисование , и когда напишете нужно написать перевод СПАСИБО вот нужно дописать: My hobby is....... I like....... It helps me......

Помогите пожалуйста, мне нужно написать или можно сказать до писать какое моё хобби моё хобби этот рисование , и когда напишете нужно написать перевод СПАСИБО вот нужно дописать: My hobby is....... I like....... It helps me..... I can...... My hobby is very interesting because..... I think .... is very popular...... I am sure my hobby..... ВОТ И ВСЁ НУЖНО ПРОСТО ДОПОЛНИТЬ НО НЕ МНОГО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
drawing to draw animals and the nature to express my thoughts and calm down draw bids,sea,the sun.the sky, etc you pun on paper everything you see drawing             all over the world will make me famouns and rich in the future