Помогите пожалуйста! мне нужно описать центр любого средневекового города . Нигде не могу найти информацию . желательно Париж. заранее спасибо меньше 3

Помогите пожалуйста! мне нужно описать центр любого средневекового города . Нигде не могу найти информацию . желательно Париж. заранее спасибо <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменная городская ратуша, грязные улицы, торговые лавки жмутся по краям улиц. Кругом бегают собаки, слышится плач детей и говор прохожих. Кругом вонь и антисанитария, грязь даже на брусчатке. По сути город был большой деревней, с несколькими каменными домами.