Помогите пожалуйста мне нужно сочинение на тему "Почему я хочу стать моделью?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи что это твоя давняя мечта, что ты стремилась к ней всю жизнь, что ты честолюбива и любыми путями добьёшся успеха. Скажи что ты любишь моду, хорошо знаешь всех известных дизайнеров, уже долгое время смотришь показы мод и это единственное, чем ты реально хочешь и можешь заниматься. Ты очень работоспособна, ты понимаешь что быть моделью - крайне тяжёлый труд, постоянно поддерживать себя в форме, до мелочей отрабатывать походку, жесты и т.д и т.д.  Что-то в этом роде.