Помогите пожалуйста мне нужно составить задачи, 1 задачу нахождение дроби от чесла а вторую нахождение числа от дроби помогите пожалуйст проошу можете дать свои задачи если они у вас на эту темму есть! ппппппппппппппппппооооооо...

Помогите пожалуйста мне нужно составить задачи, 1 задачу нахождение дроби от чесла а вторую нахождение числа от дроби помогите пожалуйст проошу можете дать свои задачи если они у вас на эту темму есть! ппппппппппппппппппоооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллллллллуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссстттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин привезли два ящика яблок. В первом ящике  находится 12 кг яблок, что составляет 3/4 второго ящика.  Сколько яблок во втором ящике. В магазин привезли два ящика яблок. В одном ящике 16 кг яблок, а во втором 3/4 от этого веса. Сколько   яблок во втором ящике? 1 нахождение числа за его частью(дробью) 2. нахождение части(дроби) от числа