Помогите пожалуйста! Мне нужно УСЛОВИЕ и решение задачи!!! Как мы записываем условие: В одном(ой)...                     Кол-во...                         Всего...           Из 10 кг сахарной свёклы получают 2 кг сахару. Скольк...

Помогите пожалуйста! Мне нужно УСЛОВИЕ и решение задачи!!! Как мы записываем условие: В одном(ой)...                     Кол-во...                         Всего...           Из 10 кг сахарной свёклы получают 2 кг сахару. Сколько килограммов сахару можно получить из 40 кг свёклы? из 80? из 100?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие:               Количество:     в одном1кг свеклы            0,2 кг сахара     в             10                            2     в             40                            8     в              80                        16     в            100                        20